Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Всё обо всём > Курилка

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 14.01.2020, 07:33   #16791 (ссылка)
Rezkiy
почетный джентравод

У меня: Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Лайки: 1,442 в 1,004 сообщениях
По умолчанию Re: Наш гараж

Цитата:
Сообщение от Corvus Посмотреть сообщение
Первое
"Результаты испытаний ARCAP, проведенных авторитетным изданием «Авторевю»"
уже настораживает
Второе "Условия испытаний были следующие: скорость – 64 км/ч, перекрытие с деформируемым барьером со стороны водителя – 40%. "
Но ничего не написано про боковой удар.
В чем настораживает? Авторевю не авторитет? Назови отечественный автожурнал лучше АР. Во вторых АР только оплачивает тест, а проводят его специалисты в этой области.
Условие испытаний соответствует требованиям Евронкап.
Хочешь ещё и боковой удар- плати. АвтоВАЗ такие удары проводил, есть фотографии. Ничего криминального там нет. Тем более и в ссылке и в тексте Нордвинда речь шла о лобовом ударе.
Я понимаю, тяжело осознавать что Веста - хорошая машина, но ничего... Жизнь вообще штука тяжёлая

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Schmidt Посмотреть сообщение
Узкоглазые бегут от лягушатников ?
https://auto.rambler.ru/news/4348661...gantom-menshe/
Пока я могу только усомниться в профессиональных знаниях "журналистки" Алисы Селезнёвой
Мелафон явно не у неё, в первоисточнике даже заголовок совсем другой по смыслу.
Заканчивайте уже использовать такие источники "информации"

Rezkiy вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 14.01.2020, 10:12   #16792 (ссылка)
Corvus
влившийся в движение

Лайки: 171 в 88 сообщениях

Вопрос не что оплачивает АВ, а кто это оплачивает уже АВ. Не может же быть в что просто так какая то газетенка вдруг решила, а не купить ли нам машину за 700 косарей и не ухайдокать ли ее?!? Для чего вдруг? Одно дело верить официальным краштестам где особо "не поиграешь", а другое дело подобным.
Насчёт того что Веста хорошая машина, давай спросим у дженровода? он в отличии от некоторых реальный владелец а не мифический
Corvus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 11:13   #16793 (ссылка)
Rezkiy
почетный джентравод

Цитата:
Вопрос не что оплачивает АВ, а кто это оплачивает уже АВ. Не может же быть в что просто так какая то газетенка вдруг решила, а не купить ли нам машину за 700 косарей и не ухайдокать ли ее?!? Для чего вдруг? Одно дело верить официальным краштестам где особо "не поиграешь", а другое дело подобным.
Насчёт того что Веста хорошая машина, давай спросим у дженровода? он в отличии от некоторых реальный владелец а не мифический
Газетенка? Тогда вопросов нет... Если ты не понимаешь то, чем занимаются другие- это говорит только о тебе, а не о них

А что, Джентравод уже успел испытать Весту на безопасность? Или я опять не успеваю за беспримерной текучестью ваших мыслей?
У нас Джентравод не единственный владелец Весты если что...
После претензий Джентравода к брызговикам и штатной защите Весты лично мне все стало понятно
Понравилось:
Старый 14.01.2020, 11:20   #16794 (ссылка)
Schmidt
ветеран движения

У меня: Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Лайки: 4,535 в 2,284 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
В чем настораживает? Авторевю не авторитет? Назови отечественный автожурнал лучше АР. Во вторых АР только оплачивает тест, а проводят его специалисты в этой области.
Условие испытаний соответствует требованиям Евронкап.
Хочешь ещё и боковой удар- плати. АвтоВАЗ такие удары проводил, есть фотографии. Ничего криминального там нет. Тем более и в ссылке и в тексте Нордвинда речь шла о лобовом ударе.
Я понимаю, тяжело осознавать что Веста - хорошая машина, но ничего... Жизнь вообще штука тяжёлая

Добавлено через 5 минут

Пока я могу только усомниться в профессиональных знаниях "журналистки" Алисы Селезнёвой
Мелафон явно не у неё, в первоисточнике даже заголовок совсем другой по смыслу.
Заканчивайте уже использовать такие источники "информации"
Не, ну ты то конечно лучше знаешь
Schmidt вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 14.01.2020, 11:27   #16795 (ссылка)
Rezkiy
почетный джентравод

Цитата:
Сообщение от Schmidt Посмотреть сообщение
Не, ну ты то конечно лучше знаешь
Я лишь просто перешёл по ссылке на первоисточник. В нем нет вообще никаких утвердительных наклонений.
Более того, там описана ситуация непосредственно с долями компании.

К примеру я владею 40% твоей квартиры... Попробуй выселить меня без моего желания
То же и в альянсе рено-ниссан
Старый 14.01.2020, 18:17   #16796 (ссылка)
MA57
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra 1.5AT
Лайки: 885 в 523 сообщениях

Цитата:
Я лишь просто перешёл по ссылке на первоисточник. В нем нет вообще никаких утвердительных наклонений.
Более того, там описана ситуация непосредственно с долями компании.

К примеру я владею 40% твоей квартиры... Попробуй выселить меня без моего желания
То же и в альянсе рено-ниссан
Вполне себе делается такое официально. Тебе предлагается выкупить квартиру, если ты не согласен, то пишется тебе уведомление и квартира продаётся по рыночной цене и тебе выдаётся твоя доля. Это все, если не вдаваться в детали.

В организации можно сделать похожим образом.
Старый 14.01.2020, 20:24   #16797 (ссылка)
Rezkiy
почетный джентравод

Цитата:
Сообщение от MA57 Посмотреть сообщение
Вполне себе делается такое официально. Тебе предлагается выкупить квартиру, если ты не согласен, то пишется тебе уведомление и квартира продаётся по рыночной цене и тебе выдаётся твоя доля. Это все, если не вдаваться в детали.

А, ну попробуй особенно если учесть что у японцев там не 60% поинтересуйся сначала кто владеет ниссаном

Добавлено через 4 минуты
Рено любой суд просто предложит выкупить долю у недовольных.
Старый 14.01.2020, 20:36   #16798 (ссылка)
MA57
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra 1.5AT
Лайки: 885 в 523 сообщениях

Цитата:
А, ну попробуй особенно если учесть что у японцев там не 60% поинтересуйся сначала кто владеет ниссаном

Добавлено через 4 минуты
Рено любой суд просто предложит выкупить долю у недовольных.
Так о том и речь, если владеешь меньшей долей, то могут выпнуть даже если ты того не хочешь, но это только лишь, при мЕньшей доле.
Старый 14.01.2020, 20:51   #16799 (ссылка)
gentravod152
ветеран движения

У меня: LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Лайки: 3,977 в 2,232 сообщениях

Цитата:
Ну, если говорить именно про кузовню, то в общем-то у меня существенных нареканий нет. Специально записал это видео: https://www.youtube.com/watch?v=nX-0kIgk0VI&t=93s
gentravod152 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 21:24   #16800 (ссылка)
Corvus
влившийся в движение

Лайки: 171 в 88 сообщениях

Цитата:

Насколько я знаю продать всю квартиру без согласия всех собственников невозможно. Другое дело если ты собственник доли, тогда ты может попытаться продать, но сначала ты должен по закону предложить выкупить твою долю другим дольщикам, и если они откажутся (я уж не знаю в какой форме, если в письменной тогда это ппц вообще , они просто могут динамить до усеру), тогда ты уже может продать другим. Только вот кому нужна доля это ещё большой вопрос, кроме специфических случаев

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Газетенка? Тогда вопросов нет... Если ты не понимаешь то, чем занимаются другие- это говорит только о тебе, а не о них

А что, Джентравод уже успел испытать Весту на безопасность? Или я опять не успеваю за беспримерной текучестью ваших мыслей?
У нас Джентравод не единственный владелец Весты если что...
После претензий Джентравода к брызговикам и штатной защите Весты лично мне все стало понятно
Конечно газетенка, откуда у них такие деньги сам подумай? Журналы сейчас никто не покупает, платные подписки нужны лишь единицам, вот на рекламе бабосики только и остаётся стричь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gentravod152 Посмотреть сообщение
Ну, если говорить именно про кузовню, то в общем-то у меня существенных нареканий нет. Специально записал это видео: https://www.youtube.com/watch?v=nX-0kIgk0VI&t=93s
Ну а если не только про кузовню? :

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Так о том и речь, если владеешь меньшей долей, то могут выпнуть даже если ты того не хочешь, но это только лишь, при мЕньшей доле.
Другое дело если речь про долю в компании, там совсем другие законы, можно принудительно выкупить, можно выпустить доп акции и " размыть" существующий пакет, в общем вариантов как налюбить миноритариев там вагон и маленькая тележка.

Добавлено через 1 минуту
https://auto.mail.ru/article/75865-r...h_avtomobilei/
Corvus вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Ответ

Опции темы